Отзыв:

Опять эти Е-шки...

07.05.2014
2015
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкусно, удобно
Недостатки: Е-шки в составе

Всем приветик, добрый вечер, дорогие мои друзья и уважаемые посетители данного отзыва! Если вы заглянули сюда, значит, вам интересна информация о кофе Jacobs Latte Jacobs Latte 3 в 1.
У этого кофе есть ряд преимуществ, и первое из них – это то, что у него очень удобная форма. Я уже писала в других отзывах о кофе в стиках – это удобство такой формы. Можно взять с собой на работу такой стик – да куда угодно, хоть в гости к подруге ! =)
Следующее преимущество – в том, что кофе в такой упаковке кофе будет храниться, на мой взгляд, лучше, чем в банке. Потому что когда у вас хранится кофе в банке, то вы открываете и закрываете постоянно эту банку, туда попадает воздух, кофе может быстрее выветриваться, может быстрее портиться, или еще что…
А в такой упаковке вы просто высыпали кофе, залили горячей водой и выкинули упаковку.
Некоторый пьют одну пачку на двоих, но я так не люблю, ведь в одной упаковке именно одна порция, на одного.
Мой муж добавляет туда еще сахара, потому что ему кажется, что кофе не достаточно сладкое. А вот маме оно кажется достаточно сладким, не требующим добавления дополнительного количества сахара.
Мне тоже кажется, что и без добавления кофе хорош.
Он не горький, не очень крепкий, не сильно переслаженный.
Но вот состав… У него много Е-шек, поэтому я бы не стала рекомендовать вам этот кофе. Да, иногда можно побаловать себя, но часто не надо этого делать.
Еще я хотела бы сказать, что на упаковке есть вся необходимая информация, к примеру, есть инфа о производителе - этот кофе производит Украина.
В общем, не рекомендую, положа руку на сердце.