Отзыв:

Хорошо увлажняет, но запах не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Увлажнение, питание кожи
Недостатки: Запах

Всем приветик, уважаемые друзья!
Маме недавно дали два пробника крема для кожи рук, склонной к сухости Nature. Med Soft Hands "Ухоженные руки", о котором я вам сегодня хочу рассказать. Крем этот я раньше не встречала, вот только в этот раз мне он встретился первый раз. То есть с данным производителем я не знакома была ранее.
Пробник этот был упакован в такую как бы рекламку. На ней было написано, что крем подходит для кожи рук, склонной к сухости. Именно такие руки у меня – кожа на них сухая, и им нужен увлажняющий крем.
Когда мы откроем эту рекламку, то увидим перед собой небольшой пакетик с кремом – это и есть тот самый пробник. Также на листочке бумаги напечатана информация об этом креме, и ее я вам бы тоже хотела показать. Тут идет реклама, какие кремы этого производителя еще существуют в природе.
В составе есть некоторые экстракты, но также тут имеются парабены, поэтому крем не такой уж и супер хороший, как я думала. В общем, состав вполне обычный, ничего особенного.
Крем достаточно густой. Его много в пробнике, и хватит на два раза. Мне кажется, что на один раз там многовато. Вот я сфотографировала, как этот крем выглядит на руке. Он такого не чисто белого цвета, а чуть с желтизной.
Он пахнет не очень, каким-то старым кремом. Нет ни травяного, ни цветочного аромата, даже непонятно, чем пахнет этот крем. Он очень жирный. Наносим его на руки и размазываем. Я наносила на ночь, и крем, конечно, очень питательный, очень хорошо увлажняет кожу рук, но я поставлю ему, пожалуй, четверку, а не пятерку. Мне запах не понравился.