Отзыв:

Удобно взять в дорогу.

07.05.2014
2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкус, форма, упаковка
Недостатки: Состав

Сыр плавленый Lactima Toast упакован в красивую, привлекательную упаковку оранжевого цвета. На ней нарисован аппетитный бутерброд. Этот сыр удобно взять с собой в дорогу или когда вы не дома, потому что этот сыр уже нарезан скибочками, и, к тому же, каждая скибочка упакована в индивидуальную упаковку. Я помню, что раньше, в детстве, мама иногда покупала мне такой сыр, когда мы шли в музыкальную школу после обычной школы.

Удобно, что можно взять скибочку этого сыра, развернуть ее из индивидуальной упаковки и сразу положить на хлеб. То есть не нужно уже ничего резать. Вот почему я считаю, что в качестве перекуса очень удобно купить такой сыр.

В составе не обошлось без Е-шек, и поэтому все равно я немного останавливаюсь перед тем, как откусить кусочек этого сыра.

Там, где должна открываться упаковка, находится пометка. Но все равно я немного помучалась, пока получилось ее открыть.

Каждая скибочка сыра очень тоненькая. Открывается индивидуальная упаковка тоже удобно - как ее открыть, я долго не искала))

Я сначала думала, что это обычный сыр, а не плавленый. Но когда откусила, то поняла, что это и есть плавленый сыр. Запах у него насыщенный сырный. Как у некоторых сырков треугольничками (я, кстати, о таких тоже писала).

В целом вкус данного сыра мне понравился. А также понравился его желтенький цвет. Я вам всем советую этот вкусный сыр, и не только в дорогу. Его удобно кушать и просто так. Вкус у него тоже насыщенный, но не сильно «сырный» (даже не знаю, какое тут слово лучше подобрать). И выглядит красиво и очень аппетитно. Так что вполне можно купить его.