Отзыв:

Отличный карандаш для бровей!

07.05.2014
2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Качество, щеточка
Недостатки: Состав

Приветик, дорогие девушки! Этот отзыв будет тоже женским, я буду вам рассказывать про карандаш для бровей. Этот карандаш я купила в том же месте и в тот же день, как и карандаш для глаз, о котором был мой предыдущий отзыв, поэтому следом рассказываю и про эту покупку.
Я так смотрю, фирма Gabrini меня очень радует, она хорошая по своему качеству. И этот карандаш для бровей меня тоже не подвел, а порадовал.
Он по виду похож, вернее, надписи тоже такие же, как и на карандаше для глаз. Но только посмотрите: карандаш для бровей еще и с щеточкой на колпачке, вернее, с такой расчесочкой. Это расческа для бровей. Я уже покупала такую отдельно, но мне она не понравилась, потому что щетинки там были длинные и мягкие. А на этой щеточке – короткие и упругие, что позволяет расчесать бровь более качественно.
Изготовлен этот карандаш в Турции. Тут имеется и штрих-код, и срок годности его после открытия.
Карандаш для бровей Gabrini Eye Brow No:102 имеет в составе парабены, красители, ну, если с последними все понятно, то парабенами я не довольна. Все-таки это вредные и нежелательные компоненты.
Грифель на карандаше мне понравился своим качеством. А также понравилось качество дерева.
Правда, опять-таки, нет точилки на колпачке.
Этот карандаш не чисто черный, а такой немного серенький, и это правильно: зачем рисовать угольно черные брови? Также скажу вам, что в отличие от моего прошлого карандаша от марки Avon, который был жирным (хотя для бровей!) и плохо наносился, оставлял комки, то этот очень качественный, он немного суховатый, но для бровей это самое оно! Мне очень понравилось качество! Карандаш не мягкий, не оставляет комочков. И довольно стойкий. В общем, его я вам тоже советую!