Отзыв:

Курица, которая несет яйца =)

07.05.2014
2015
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Интерсно, оригинально
Недостатки: Громкий звук

Недавно мы с мужем ходили на рынок кое-что прикупить себе и ребенку. Решили зайти и в отдел детских игрушек, чтобы купить нашему ребенку очередную музыкальную игрушку, которая бегает, прыгает, что-то умеет делать. У нашей дочки уже несколько таких игрушек, и она их любит. На этот раз наш выбор пал на Музыкальную игрушку Джиа Йу Той Трейд "Курочка-Несушка" 20215. Что интересного в ней, да то, что эта курочка несет яйца, которые идут в комплекте. Всего три яичка, они не очень большие по размеру. Закладываются они в окошко на спине курицы, а выскакивают из ее попы - там тоже есть соответствующее окошко. Курица сначала просто поет песню, вернее, просто играет музыка с курицы. А через несколько секунд она начинает кудахтать, останавливается, не двигается больше (а когда играет музыка, она как бы катается на колесиках), и начинает нести яйца. Сначала одно. Потом опять играет музыка, курица катается, и приходит время второго яйца, третьего. Если яйца не заложить, все равно курица будет открывать окошко, через которое яйца выкатываются, но ничего оттуда выкатываться не будет.

Мне не понравилось то, что у Музыкальной игрушки Джиа Йу Той Трейд "Курочка-Несушка" 20215 слишком громкий звук, и убрать его нельзя, потому что у курицы много отверстий, и все равно звук будет издаваться оттуда.

В-вторых, мне не понравилось, что на эту курицу надо целых три батарейки, они в комплект не входят, за них мы заплатили отдельно, и еще заплатим не раз, ведь такие шевелящиеся игрушки требуют частой смены батареек.

Ну и еще - эту курицу легко сломать. Моя малышка кое-что уже повредила курице, и ей будет недолго до того, как она сломает курочке крылья, хвостик...

А еще забыла сказать, что эта курица светится, когда двигается и играет. Но не очень ярко, что является плюсом.

В остальном мне всё понравилось. Игрушка прикольная, качественная, нравится ребенку, и я довольна. Что еще нужно родителям?

Кстати, забыла сказать о цене. Она не самая копеечная, но и не очень высокая. Стоит такая курица 75 гривен + мы отдельно доплачивали 7,50 грн за три батарейки. Вот так-то.