Отзыв:

Яркий дизайн упаковки и сами прокладки хорошие.

07.05.2014
2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Дизайн, удобство
Недостатки: Могли бы впитывать лучше, ароматизатор на любителя

Раньше эти прокладки были в другом дизайне, а может в том дизайне они тоже продаются – не знаю. Но я вот купила в таком очень ярком дизайне, который мне понравился. Тем более, розовый цвет мне сам по себе нравится. А эта упаковка даже, я бы сказала, немного красноватого цвета.

Марка Белла, конечно, не супер качественная, как мне удалось заметить, но зато достаточно недорогая по цене. Хотя есть у нее и достойные прокладки, и я уже писала про некоторые.

Так, сегодня, как вы поняли, расскажу про прокладки Bella Perfecta Ultra Rose. На упаковке есть большое количество информации. Например, на обратной стороне упаковки нарисована сама прокладка, где расписаны все ее составные части, какие имеет преимущества данная прокладка.

В упаковке прокладок не очень много – 10 штук. Мне зачастую такого количества не хватает, и приходится покупать еще пачку, но ее я потом полностью не расходую.

Итак, прокладка ароматизированная. Может быть, кому-то это не понравится, но раздражения этот ароматизатор у меня не вызвал. И мне даже нравятся ароматизированные гигиенические прокладки. Хотя многим это не по душе. Также мне понравился дизайн этих прокладок: в последнее время торговая марка Белла радует покупателей своими дизайнами. Не во всех прокладках, конечно. Дизайн по краю прокладки такой с оборочкой, если можно так выразиться. К сожалению, сначала не успела сфотографировать прокладку, а потом забыла. Так они у меня и закончились.

На счет впитываемости, комфорта… Ну, впитывают прокладки более-менее нормально, хотя могли впитывать и получше. Но они не протекают лично у меня. Поверхность приятная по ощущению. Клеются более-менее неплохо. То есть я вполне поставлю этим прокладкам «пятерку».