Отзыв:

Нормальные прокладки.

07.05.2014
2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Мягкая поверхность, удобная индивидуальная упаковка, неплохо впитывают
Недостатки: Мне оказались великоватыми, но зато и для ночи подходят

Женские прокладки Libresse Classic Ultra Super с мягкой поверхностью я покупаю уже не первый раз. В принципе, они достаточно неплохие по качеству. В этот раз я купила Ultra Super, потому что в том магазине, куда я зашла, не было меньших размеров, и эти оказались мне немного великоваты. То есть в длину они большие, длинные. Но, в то же время, лучше, чем ничего =)
Каждая прокладка запакована в индивидуальную упаковку, и это удобно, так как можно взять прокладку с собой куда бы то ни было. Упаковка сине-белая, в тонкую полосочку.
Прокладка сложена на три половинки, но вот что мне не очень понравилось, так это то, что на каждом крылышке бумага, не дающая высохнуть клею, приклеена отдельно, то есть получается две маленьких бумажечки, бывает, они выпадают из рук, короче, от них много мусора, потому что они мелкие.
Мне понравилось, что поверхность этих прокладок очень мягонькая. Впитывают они неплохо, у меня ни разу не протекали. Но так как прокладки длинные, то они, конечно, не успевают заполниться полностью, и бОльшая часть остается чистой, но уже приходится менять прокладку.
Сама прокладка, да и крылышки, приклеиваются достаточно крепко, удобно. Размер крылышек меня тоже устраивает, хотя, в принципе, они могли бы быть и длиннее.
Эти прокладки безо всяких ароматизаторов, но пахнут свежестью (когда новые, разумеется =)).
Прокладки не толстые, но и супер тонкими я бы их тоже не назвала. Но пробовала я и потолще (Bella) - они очень сильно ощущаются и при ходьбе, и когда вы сидите.
По цене прокладки не очень дорогие, цена вполне бюджетная.
Для ночи тоже, в принципе, подходят, потому что, как я говорила, они мне оказались длинноватыми.
В общем, меня они вполне устраивают, поэтому я рекомендую товар к покупке.