Отзыв:

Сильно сладкие!

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: По виду нормальные
Недостатки: Слишком приторные, сладкие, липковатая начинка

Дорогие друзья, давайте теперь поговорим о сладеньком. Я хочу вам рассказать про одни конфеты. Хотя, честно говоря, мне они почему-то не очень понравились.

Так вышло, что эти конфеты нам подарили, ну, принесли родственники, когда приходили к нам в гости. Были там не только эти конфеты, а и другие, но я хочу в данный момент рассказать именно про эти. Это конфеты фирмы «Харьковчанка» под названием «Ренклод». Сразу видно даже по фантику, что упаковка такая простенькая, дешевенькая. Но принесли, так принесли, надо пробовать. Но я сама теперь уж точно знаю, что такие, наверное, не буду покупать.

Открываем фантик. Перед нами обычная среднестатистическая конфета в шоколадной глазури. Увы, не было на фантике ничего о составе и прочей информации – была информация только лишь о производителе данных конфеток. Конфета такой немного скругленной формы. Шоколад сверху такой вроде бы симпатичный по виду. Его не пожалели, не очень малым количеством полили сверху. Шоколад этот не молочный, а обычный, темный, я бы сказала. Покрыт вроде симпатично.

Раскусываем конфету, начинка внутри мягкая, "помадная", и я такие начинки вообще не люблю, хотя попадаются "помадки" и нормальные. Эта начинка желтенькая, вроде даже симпатичная по виду. Но уж слишком сладкая, и какая-то ... ну не очень по вкусу, честно! Ее потом надо запивать большим количеством воды. И мне показалось, что эта конфета сильно липнет к зубам. Хотя все равно, думаю, если вы очень хотите сладкого, то лучше такие конфеты, чем никаких)) Но откровенно говоря, я такие бы сама теперь уж точно не купила.