Отзыв:

Плохо увлажняет.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Цена, упаковка
Недостатки: Запах, плохо увлажняет

Всем приветик, уважаемые мои друзья!
Я вам хочу рассказать про бальзам для губ марки «Биокон» который называется «Интенсивное увлажнение».
Я купила этот бальзам, потому что у меня сухие губы, и они требуют какого-то ухода, увлажнения. Вот зашла я как-то в аптеку и спросила, какой они мне посоветуют бальзам. Мне посоветовали именно этот – «Биокон». Я знаю, что это довольно-таки неплохая маркая, по крайней мере, моя сестра хвалила такой бальзам, но только в красном флакончике.
Цена моего бальзама была очень невысока.
Упакован он был в упаковку из картона, которая пестрит различной информацией. К примеру, на передней ее стороне написано и нарисовано, какие экстракты входят в состав, а также обещания производителя.
На другой стороне есть информация о бальзаме, а также его состав. Хочу немного взглянуть на него и рассказать вам, что к чему.
Нууу, не так-то там всё и плохо. Мне даже кажется, что больше всяких экстрактов, нежели химии, хотя последняя тоже присутствует. Зато нет парабенов. Но есть отдушка и еще некоторые химические элементы.
Тут указан срок годности и как этот бальзам хранить.
Упакован он в простой флакончик с синей крышкой. Сам стик такого желтоватого цвета, он на конце круглый, мне не очень понравилась форма. Когда наносишь бальзам, то его практически не видно на губах.
Запах на любителя, лично мне не понравился, хотя несносным его назвать я тоже не могу.
Теперь эффект... Ох, не понравился он мне. Каким-то этот бальзам для губ оказался бесполезным. Он не увлажняет губы, но и не скажу, что сушит либо вызывает аллергию.
В общем, я вам не стану для увлажнения советовать этот бальзам.