Отзыв:

Иногда очень даже нужная вещь!

07.05.2014
2015
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Удобно, качественно

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам свои впечатления от использования рукава для запекания "Хит продукт" +12 клипс. Этот рукав мы покупали уже давненько, но в нем аж три метра, поэтому хватает на несколько раз. Тем более, запекаем мы не очень часто.
Упакован рукав в длинную картонную коробку, а в ней уже находится сам рукав.
Итак, что же мы видим на упаковке? Это, во-первых, само название, также тут можно увидеть состав, условия хранения, для каких продуктов подходит этот рукав, а также можно увидеть, что в комплект входят еще 12 клипс, и также тут еще стоят размерности.
Способ применения очень простой, и он тоже указан, даже в картинках, на этой упаковке.
Можно использоваться этот рукав также для заморозки, но я еще не пробовала, если честно.
Также на упаковке нарисовано в картинках, что можно использовать этот рукав как в микроволновой печи, так и в обычной духовке.
У нас обычная духовка, мы пробовали запекать в ней мясо с овощами - это было уже давненько, и что я могу сказать, какие выводы сделать по использованию данного рукава для запекания?
Он представляет из себя такой как бы кулечек, который надо отрезать на такой размер, какой вам нужно. Конечно, нужно отрезать с запасом, ведь надо еще завязывать края у этого рукава.
Мясо с овощами получаются аппетитными, румяными, вкусными, хорошо пропекаются в этом рукаве. Извлекать тоже удобно из этого рукава мясо.
В общем, лично у меня только хорошие впечатления о данном рукаве для запекания, поэтому если встретите, то покупайте!

Ма-ри
написала 23 октября 2014 в 22:57

Для приготовления мясо очень удобно! только я всегда разных производителей беру - качество от этого не страдает. Но пару месяцев назад купила себе жаропрочную стеклянную посуду с крышками - тоже суперски готовить - альтернатива рукаву, но он хорош тем, что мыть ничего потом не надо, только противень, а сам рукав использованный выбрасывается, дома в заначке он хранится.