Отзыв:

Потекла.

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Неплохо держат, не дорогие
Недостатки: Потекла одна батарейка
12 руб.

Всем привет, хочу рассказать вам о пальчиковых батарейках Eveready Heavy Duty. Дело в том, что у меня, если вы следите за моими отзывами, то знаете, - есть маленькая дочка, ей два годика. У нас уже собралось очень много игрушек, работающих на батарейках. Поэтому мы время от времени покупаем все новые и новые батарейки, и их у нас уже собралась целая гора. Вот я и решила написать вам, какими батарейками я довольна, а какими - не очень. Можно, конечно, вставлять аккумуляторы, которых у нас тоже несколько пар, их просто заряжать и вставлять в игрушки, но мы не всегда успеваем из заряжать, а батарейки - удобно: купил, вставил - и игрушка работает, а ребенок доволен, улыбается и играется.
Итак, хочу сегодня рассказать про одни батарейки, которые меня не очень удовлетворили, потому что я обнаружила, что одна из них потекла и уже успела поржаветь.
Батарейки красного цвета, были запакованы еще в полиэтиленовую упаковку, по четыре штуки.
Интересно, что на упаковке нарисована кошка и цифра 9, символизирующая девять жизней =)
На корпусе написаны меры предосторожности, указано, что батарейки нельзя просто так выбрасывать, а еще указано, что батарейки изготовлены в Индонезии.
У нас есть разные игрушки: есть пианинки, которые не двигаются, поэтому батарейки держат дольше. А также есть подвижные игрушки - вот таких батареек, в таком случае, хватает уже не так надолго. Но в целом неплохо, ведь стоят они не дорого, по 4 гривны за штуку, ну, это, конечно, и не самые дешевые, есть еще дешевле.
В общем, меня огорчило, что одна батарейка потекла и поржавела, поэтому не буду рекомендовать их, чтобы они не испортили ваше электронное устройство, куда вы вставить эту батарейку.