Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат необычный.

07.05.2014
2015
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Может быть, цена, но есть и дороже
Запах
Стойкость

В Парфюмерную воду Oriflame "Love Potion" я влюбилась еще со страниц каталога Орифлейм, когда в нем появилась ароматизированная страница именно этой туалетной воды. Мне понравился и внешний вид флакона - вот такая своеобразная Эйфелева башня. Вот только этот остряк опасен для детей, а у меня маленький ребенок, и пришлось спрятать крышку. Теперь я не могу ее найти, и, к сожалению, не приложила к фотографиям. Но вы можете посмотреть на крышку на главном фото.

Еще эта крышка мне напоминает шпильку (каблук) женских туфелек =) И вообще, сейчас каких только дизайнов не придумают, и не только духов.

В общем, смотрела я, смотрела на эту парфюмерную воду, и все-таки в один прекрасный день решила заказать, потому что ведь встречается эта парфюмерная вода достаточно часто, почти в каждом каталоге Орифлейм, и ее можно заказать и теперь. Так что если понравится - вы еще успеете =)

Также понравился этот глубокий бордовый цвет флакона, и его форма - вот такая круглая, но, в то же время, сплющенная.

Кстати, забыла сказать, что эта парфюмерная вода сначала была упакована еще и в картонную коробочку, но ее я давно выбросила, потому что пользуюсь духами уже более года.

Стоят они, конечно, недешево. Порядка 200 гривен, а то и больше. Цены в каталогах постоянно колеблются, поэтому сколько стоит эта парфюмерная вода сейчас, я даже затрудняюсь ответить. Но 200 плюс, минус 20-30 гривен - думаю, стоит.

Аромат очень необычный, запоминающийся. Не легкий, а тяжеловатый, но не приторный и не удушливый. Он не цветочный, не цитрусовый (слава Богу, потому что мне уже надоели цитрусовые ароматы). Немного сладковатый. В общем, такой необычный. Думаю, он даже мне немного не по возрасту. Думаю, эта парфюмерная вода больше подходит для зрелых женщин. Но для вечера, думаю, использовать эту парфюмерную воду будет в самый раз и молодым девушкам и женщинам.

Конечно, днем не стоит брызгаться этими духами. Днем нужно выбрать что-либо полегче, поцветочнее =)

Из информации, которая осталась на этом флаконе, я вам могу показать срок годности, название, артикул, объем флакона. Изготовлены духи во Франции. Распылитель удобный.

Стойкость отличная. В общем, рекомендую заказать!