Отзыв:

Для своей цены нормальная.

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: По акции не дорогая, удлиняет ресницы
Недостатки: Немного склеивает ресницы

Хотелось бы вам рассказать про одну тушь, которая у меня не так давно появилась. Сразу скажу, что мне не понравилось в ней – это то, что на ней, во-первых, уже немного слезла надпись. Хотя я пользуюсь этой тушью всего месяца 2-3. Но скажу вам, что я ее покупала по акции, кажется, в магазине «Ева» - что-то уже и не помню)) Эта тушь тогда там стоила не дорого. В принципе, она мне нравится.

Теперь поподробнее. Мне нравится в целом эффект от этой туши. Упаковка тоже симпатичная – такая толстенькая. Но я уже не первый раз вижу такие дизайны туши. Также отмечу кисточку. Кисточка у этой туши не силиконовая, а такая, какие кисточки были раньше у тушей. Мне не очень понравилось, что эта кисточка сильно какая-то толстая. Но все равно красить более-менее удобно.

Сейчас редко можно встретить недорогую тушь, чтобы она не склеивала ресницы, чтобы она не образовывала комочки на ресницах. Может, такие туши и есть, но они подороже. А эта стоила не дорого. Но она немножечко склеивает ресницы, и все-таки немного образует комочки.

Что касается засыхания. Эта тушь пока у меня не засохла, но у нее ведь еще и не закончился срок годности после открытия упаковки. Кстати, тут есть такая инструкция, как «книжечка» - очень удобно. Тут указан состав, изготовитель. Срок годности после открытия, как и у всех тушей, которые мне встречались – полгода.

Тушь в целом нормальной стойкости, почти не осыпается. Увеличивает ресницы. Но я бы сказала, что тушь не отличная. Хотя для своей цены, мне кажется, что она нормальная. Так что рекомендую.