Отзыв:

Вкусные, но не полезные.

07.05.2014
2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Не очень ядреная приправа, не очень "каменные"
Недостатки: Состав

Я в последнее время редко ем сухарики. Но иногда их хочется скушать, и вот недавно мной были куплены сухарики пшенично-ржаные со вкусом сметаны с зеленью Big Snekkin Sour Cream. Я до этого пробовала уже много товаров этой компании – это и снеки, и сухарики, и семечки, и всякие такие закуски, которые являются не очень полезными, но все-таки вкусными продуктами.

На этот раз я решила купить сухарики со вкусом сметаны с зеленью, хотя обычно в последнее время я больше предпочитаю с томатом спайси – реально вкусная приправа.

Итак, эти сухарики упакованы в пакет со смешной картинкой. Но почему-то у меня она больше вызывает не смех, а какое-то отвращение, ну да ладно.

Жаль, что не было в супермаркете упаковки с меньшей массой, потому что все-таки, повторюсь, это не очень полезный продукт.

Достаточно глянуть на состав, и всё сразу станет ясно: в составе имеется много усилителей вкуса и прочих добавок. Уже хотя бы из-за состава не хочется употреблять эти сухарики.

Но меня порадовало, что они не очень сильно притрушены приправой, приправа не ядреная, а сухарики не очень жесткие, а сделаны из более-менее такого рассыпчатого хлеба. И об эти сухарики меньшая вероятность сломать зубы, чем от других.

Сухарики в основном не пережаренные, то есть не перепеченные)) Они не пригорелые. Все почти целенькие, ну конечно на дне упаковки все равно имеются крошки, но их немного.

В целом я вам советую эти сухарики чисто по вкусу, но по составу – конечно же, нет! Как и любые сухарики любого производителя. Но если рассматривать именно эти - то скажу, что они вкусные, иногда можно, но не по многу.