Отзыв:

Отличный макароны.

07.05.2014
2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Быстро сварились, сохраняют форму, состав

На днях купили макаронные изделия Pasta Dolcetto Pasta Di Qualita', и нам очень понравились эти макароны. Упакованы они в обычный пакет, ничего примечательного. Впереди на упаковке есть большое «окошечко» почти в пол-упаковки размером, через это окошечко очень четко видно, как макароны выглядят внутри.
Чтобы открыть упаковку, достаточно сверху, где она склеена, раздвинуть ее в разные стороны. Упаковка не порвалась при открытии, что меня радует. Макароны не высыпались просто так куда попало.
В составе, кроме всего прочего, имеется еще и куркума. Скорее всего, она тут положена для цвета, но, возможно, для чего-то еще.
По виду эти макароны в форме так называемых «перышек» или «косых трубочек», как написано на упаковке.
Макароны по цвету такие желтенькие, не очень крупные. Когда сварятся, то цвет вроде бы обычный. Я даже не заметила разницы, пока не посмотрела состав.
Также хочу сказать, что когда макароны сварятся, то они уже не такие круглые, а приплюснутые, конечно же. Не сильно развариваются, не превращаются в кашу, но это, конечно, еще зависит от того, чтобы вы их не передержали =)
По вкусу мне эти макаронные изделия очень понравились, никаких нареканий я не имею, никаких претензий.
По цене макаронные изделия Pasta Di Qualita' не очень дорогие, цена меня устроила - она составляет около 30 рублей.
Сварились достаточно быстро - сварились уже через десять минут. У нас не было гарнира на ужин, и эти макароны очень выручили.
Я их буду покупать и дальше. Ставлю оценку "отлично", то есть "пятерку. Качество хорошее.