Отзыв:

Средние конфеты, я такие не очень люблю.

07.05.2014
2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: В принципе, съедобные, по виду симпатичные, когда открываешь фантик
Недостатки: Немного разваливаются, вкус с кислинкой я не очень люблю

Конфеты Харьковчанка "Ананасные" мы покупали один раз, но мне вкус уже показался знакомым. Вкус, скажу сразу, обычный - дешевенький, типичный вкус ананасовой конфеты. Я такие не очень люблю.
Фантик на этой конфете сделан, можно так сказать, "под старину" =) Так заворачивали конфеты еще в моем детстве, но и сейчас тоже некоторые производители решают именно так заворачивать свои "творения".
Жаль, что тут не видно, какой состав у конфет.
Когда мы открыли фантик, то увидели перед собой довольно симпатичную по внешнему виду конфету. Она покрыта слоем шоколада, сверху он налит очень даже красиво, такими "волнами" - взгляните сами.
Шоколад по вкусу обычный, ничего особенного, но мне понравился.
Когда кусаем конфету, то она у меня начала разваливаться, посмотрите на фотографии. Получилась отдельно вафля с кремом, отдельно - всё остальное.
Эти конфеты, как вы поняли, вафельные, между вафлями есть начинка не очень толстым слоем. Она ананасовая, немного с кислинкой. Мне такой вкус конфет не очень нравится.
Мы взяли немного этих конфет - и не зря, так как мне они не совсем понравились.
Вафля более-менее нормальная по вкусу, хотя не очень-то она и хрустящая, и не очень свежая, хотя, возможно, это не от производителя зависит.
В целом, думаю, эти конфеты можно советовать взять на пробу, особенно если вам нравится вкус ананаса с кислинкой, но я могу поставить этому продукту, к сожалению, только лишь "тройку". Возможно, когда-нибудь и куплю еще, но не очень скоро - это уж точно =))
А вообще скажу вам, что такой продукт, как конфеты и сладости, не может быть вообще отвратительным =)