Отзыв:

Звук мне нравится.

07.05.2014
2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Надежность, внешний вид, качество звука
Недостатки: Не нашла

Когда я поняла, что звук моего ноутбука меня не очень устраивает (например, если я смотрю какой-то фильм в не очень хорошем качестве, и у этого фильма плохой звук), то мне захотелось приобрести себе колонки. Об этом я мечтала давно, и вот несколько месяцев назад, все-таки, приобрела - об этих колонках и пойдет речь в сегодняшнем отзыве. Это колонки Logitech S-00109.
Также, если у нас какой-то праздник, то можно тоже включить музыку на ноутбуке, и чтобы ее было хорошо слышно, мы пользуемся данными колонками.
Колонки по внешнему виду выглядят такими аккуратненькими, не очень громоздкими. Цвет у них светлый, но с элементами черного. В принципе, мне кажется, что эти колонки хорошо впишутся в любой интерьер и не испортят его.
Подключаются данные колонки достаточно легко - при помощи USB. У нас в комнате телевизор стоит рядом с компьютером, поэтому мы поместили колонки над телевизором.
Звук от колонок Logitech S-00109 мне очень понравился, он объемный, достаточно громкий - просто супер. Именно такого звука мне не хватало, когда колонок у меня еще не было.
Правда, я не обнаружила почему-то на этих колонках кнопки включения и выключения, однако, имеется только лишь переключатель громкости звука, что, в принципе, тоже нужно =)
Колонки Logitech S-00109 не очень дорогие, они вам будут по карману. Так что, если вы еще не купили себе колонки, но очень хотите, то я вам советую обратить внимание на эту модель. Колонки эти качественные, надежные, пока меня не подводили, работают исправно. Претензий к ним я практически не имею.