Отзыв:

Вкусная сметанка!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, состав

Всем приветик! Вы любите кисломолочное, в частности, сметану? Хотите сегодня поговорим об одной очень вкусной сметанке? Если да, то я с удовольствием вам расскажу об одной вкусной сметанке – она называется «Простоквашино». Мы уже покупали другую молочную продукцию этой фирмы, к примеру, сливки – очень понравилось. Вот и сметану тоже иногда берем.
Итак, сметана запакована в обычный стакан с мембраной сверху, на которой нарисован кот из одноименного мультфильма, а также написан процент жирность сметаны – 20%.
По бокам банки есть другая информация, к примеру, состав. В нем ничего плохого нет, как я убедилась. Производитель – Украина, что радует. Продукт не содержит ГМО, а еще можно увидеть значок фирмы «Данон».
Еще я показала вам на фотографии штрих-код к этой сметане.
Мембранка открывается легко, но она немножко порвалась, как можно увидеть из фотографии, которую я приложила к отзыву.
Сметана белая, ну немного желтоватая, если так можно выразиться. Очень вкусная, чуть-чуть с кислинкой, но это даже хорошо для меня: а какой должна быть сметана? Именно такой.
Она не очень густая, но и не жидкая – как раз консистенция хорошая.
Кушал даже маленький двухлетний ребенок – ничего плохого с ним не случилось, у меня малышка очень любит разную сметанку, так что отзыв этот о сметане, думаю, еще не последний =)
Ну что еще сказать? У нас у всех тоже ничего с пищеварением плохого не случилось. Сметана оставляет приятное послевкусие, нет ощущения тяжести в желудке. Добавляем ее и в борщ, и в разного рода выпечку, и просто так едим – вкусно! Поэтому и вам рекомендую попробовать сметану «Простоквашино» 20%.