Отзыв:

По этим конфетам можно с детьми учить алфавит =)

07.05.2014
2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Вкусные, форма, с буквами

Думаю, каждый из нас любит конфеты. Мы покупаем разные – и желешки, и шоколадные, и мармеладки, и вафельные. Сегодня расскажу вам про сластики АВК «Жувибуки». Название такое своеобразное. Оно и странное, и смешное одновременно. Эти конфетки разных цветов как внутри, так и сами упаковки тоже разных цветов. На каждой упаковке конфеты нарисована еще разная буковка. В целом забавно. Можно с детишками даже по этим конфетам алфавит учить =) Или с более взрослыми детьми складывать слова.
Открывается упаковка очень удобно благодаря тому, что по краям имеются зубчики. Открываем упаковку, и получается такой небольшой кармашек, из которого уже виднеется конфетка.
Она круглой формы, но не как шар, а как бы как объемный круг, то есть небольшой цилиндрик. В общем, не знаю, как правильно объяснить – думаю, всё и так видно по фотографиям.
Конфета вся сверху покрыта сахаром – как мармеладка. Ну, это в каком-то роде и есть мармеладка. Сначала мне попадались одно только зеленые по цвету. Они, кстати, достаточно большие по размеру. И я уже думала, что там только лишь зеленые. А потом попалась оранжевая. Но сколько я их съела в поисках конфеты другого цвета =) Наверно, штуки три за раз. Не скажу, что конфеты слишком сладкие, но все-таки, конечно, сладковатые. Много их не съешь.
В целом конфетки, а, точнее, сластики «Жувибуки» - очень даже неплохой, на мой взгляд, выбор. Думаю, детишкам будет и интересно, и вкусно позабавиться с такими конфетками. Правда, о составе я не знаю – на индивидуальной упаковке его не наблюдается.