Отзыв:

Нормальные.

07.05.2014
2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Качество, не дорогие
Недостатки: Простой дизайн

Ватные диски - это почти такая же необходимая теперь вещь, как и влажные салфетки, ватные палочки, без которых раньше как-то жилось, а сейчас вообще не получается без них жить: неудобно =))

Поэтому я часто, даже скажу "постоянно", покупаю ватные диски. Вот в этот раз купила упаковку ватных дисков Aura. Они выглядят так, как это отображают мои фото к отзыву.

Дизайн очень простой и не запоминающийся, на мой взгляд. Но все равно если вам понравились эти ватные диски, то вы запомните их марку и то, как выглядит упаковка.

Указано, что в этих ватных дисках 100% хлопка. Также тут, если покрутить эту цилиндрическую (а как по-другому?) упаковку, можно прочитать всю подробную информацию, причем, не только на русском языке, об этих ватных дисках. Не буду ее расписывать - вы можете обо всем прочитать на фотографиях.

Сверху есть на упаковке такой пунктир, он легко открывает верхушку упаковки, и оттуда извлекаются ватные диски.

Они очень мягонькие и приятные на ощупь, не очень толстые, удобно их можно разделить на половинки, что мне нравится. А поскольку в упаковке аж 100 штук этих ватных дисков, то их хватит надолго.

На той фотографии, где показана верхушка упаковки, через упаковку видна поверхность ватных дисков. Она такая почти ровная, без никаких узоров.

В общем, лично я не нашла каких-то особых недостатков в этом продукте. И пусть он не супер дорогой (не телефон, не телевизор), но такой нужный. Мне всегда удобно, например, этими дисками протирать лицо тоником либо снимать макияж. Удобно, ведь это не кусок ваты, и оттуда не будет прилипать ворс. В общем, я довольна этими ватными дисками.