Отзыв:

Вафля просто никакая, а начинка вкусная.

07.05.2014
2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Неплохая начинка
Недостатки: Вафля никакая

Доброго времени суток, уважаемый читатель!
Хочу вам рассказать о еще одних конфетках. Думаю, вы не откажетесь прочитать и посмотреть фотографии очередной вкусняшки.
Итак, речь пойдет о конфетах, опять-таки, марки АВК, но на этот раз я буду рассказывать вам про конфеты «Florens» какао и молоко, но на упаковке указано название на английском языке – «Cocoa with milk».
Упаковка вполне нормальная, однако все-таки можно было бы ее сделать более яркой и привлекательной. Правда, сразу видно, что это будет конфета какая-то объемная. А еще сразу скажу, что очень удобно открывать упаковку, потому что на краях упаковки имеются зубчики.
Вся информация, которую представляет нам производитель - это, всего-навсего информация о самом производителе, то есть его адрес. Он показан на двух языках.
А вот что касается самой конфеты - тут уже более интересно.
Конфета эта двойная. То есть две такие горки. Но мне конфета не слишком понравилась. Тут явно не хватает глазури сверху на вафле, так как сама вафля ну просто никакая. Ее тупо спекли и полили немножко тоненькими полосочками темного шоколада. А сама вафля при этом осталась "голая" - не соленая, не сладкая.
А вот начинка в этой конфете - очень даже ничего: вкусная. Она такая, как примерно у "Королевского шарма" этого же производителя.
Тоже густая, не течет. Довольно вкусная кремовая начинка.
В итоге хочу вам сказать, что все-таки можно попробовать конфеты АВК "Florens" Cocoa With Milk, но не скажу, что они уж такие супер вкусные. Так-себе! Но попробуйте, вдруг вы оцените эти конфеты выше, чем я.