Отзыв:

Мне понравилась приправа.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вкус, состав

Я вам сейчас расскажу про еще одну приправу. Вообще в последнее время мне очень нравится использовать в разных блюдах приправы. А то что мы готовим? Супы, борщи, картошку, макароны… Всё обычное. А добавив приправку, уже что-то новенькое получается, вкус меняется, и из обычного блюда, можно сказать, получается уже какое-то не совсем привычное вкусовым рецепторам.

Так я обратила внимание на одну приправу в красивой упаковке – это натуральная приправа для курицы «Приправка» Кулинарный шедевр Gourmet. Чем-то мне знакома эта упаковка и знаком человек, который на ней изображен.

Производитель – компания «Парфюм», и мне кажется, это название как-то совсем не подходит к названию фирмы, которая занимается производством приправ)) Они же не духи производят)) Хотя приправа – это своего рода тоже парфюм, только для кулинарных блюд))

Курица у нас постоянный гость на столе, я вообще именно это мясо люблю больше всего. Поэтому мы часто делаем вариации на тему курицы – то в одно блюдо ее положим, то в другом используем.

И я вам скажу, что приправа эта и правда необычная и отлично подходит для блюд из курицы. В составе ее, как это видно у меня на фотографиях, исключительно натуральные компоненты, что меня порадовало. А то я пробовала в гостях приправу «Мивина» - там одни усилители вкуса, и я такие приправы вообще не признаю.

А приправа, о которой я веду речь в этом отзыве, мне понравилась не только составом. У нее чудесный аромат, она придает курице вкуса и необычности. И открывается упаковка вполне удобно. Так что я и вам посоветую попробовать эту приправу. Просто вкусно и всё. Что тут еще добавить?))