Отзыв:

Вкусные конфеты.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Вкус, вид

Я уже рассказывала вам про конфеты «АВК» под названием «Батонио» («Batonio») миндальный вкус, которые мне очень даже понравились. А тут я увидела, что бывают такие же, только с шоколадным вкусом. Конечно, надо было срочно их попробовать)) Что я и сделала.

Упаковка даже покрасивее, чем у миндального вкуса, вернее, по дизайну упаковка похожая, но просто она розового цвета, который мне очень нравится))

Хотя сам фантик вроде и простой по виду.

Открываем упаковку. Внутри видим батончик - он оправдывает свое название, потому что название у него и есть "Батонио". Вообще должна вам сказать, что мне очень нравятся конфеты типа батончиков. Тут всё однородное, как видно из фотографий. То есть нет какого-то верхнего покрытия (глазури), а просто батончик. Он немного сплющенный по форме, как это видно из фото. На вкус мне он тоже очень понравился. И еще посмотрите, тут не совсем явно шоколадные цвет, а такой бледненький, интересный. Вкус шоколадный, мне понравился. Но он не ярко насыщенный шоколадный, а с какой-то примесью.

В общем, этот вкус мне тоже очень понравился, и я бы советовала вам купить такие конфеты. Думаю, что вам тоже они понравятся, особенно любителям батончиков, как я))

Цена на эти батончики мне неизвестна, так как эти батончики попались в наборе (это был новогодний набор конфет, которые подарила нам бабушка, моя мама), но общая стоимость набора была небольшая. Поэтому я думаю, что эти конфеты тоже не очень дорогие. В любом случае, поищите их в продаже. Думаю, они вам тоже придутся по вкусу! Приятного аппетита!