Отзыв:

Хорошая пена, я тоже пользовалась, ну и муж доволен =)

07.05.2014
2015
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Аромат, действие, цена

Пена для бритья Gillette "С ароматом лимона и лайма" была куплена мной для мужа, потому что у него закончилась его предыдущая пена, и я это помнила. Поэтому, зайдя в магазин "Ева", решила приобрести ему новую. Долго думала, какую же купить, выбирала на стенде. У него не чувствительная кожа, а там было много пен для чувствительной кожи. Также были гели, но мне нужна была именно пена. Вот увидела знакомый флакончик - у него была когда-то такая пена. И решила купить. Правда, думала, что аромат лимона и лайма будет не очень вкусным - у него до этого была пена с очень душистым, освежающим ароматом. У этой же пены аромат чуть похуже, но выбора не было, так что купила. К тому же, цена не очень высокая - чуть больше 25 гривен.

Итак, на флакончике есть вся нужная потребителю информация. Он круглый, поэтому я сфотографировала несколько раз. Итак, главное - что тут имеются меры предосторожности. Также тут есть в картинках инструкция, как правильно пользоваться этой пеной, как ее наносить на лицо. Дозатор прикрыт крышкой, она полупрозрачная, черного цвета. Открывается легко, особых усилий прилагать не нужно. Выдавливается пена удобно, таким вот своеобразным шариком, который отделяется. Пена очень густая, плотная. Пахнет очень приятно, действительно, лимоном и лаймом. Для любителей - самое оно.

Скорость движения и количество пены, которая вылазит из дозатора, можно контролировать. Обычно она "лезет" не очень быстро.

Распределяется по коже легко. Мужу на бороду и усы хватает одного шарика, размером примерно с ладонь. Я мне такого шарика хватает почти что на две ноги. Ну, я тоже иногда беру у мужа эту пену для бритья и пользуюсь.

Раздражения эта пена ни у меня, ни у мужа не вызывает. С ней бритье получается намного качественнее, чем без этой пены. После применения этой пены остается еще надолго этот прекрасный аромат цитрусовых фруктов, названия которых указаны на упаковке.

Поэтому у меня нет оснований не рекомендовать к покупке пену для бритья Gillette "С ароматом лимона и лайма". Советую попробовать ее. Надеюсь, что вы не пожалеете.