Отзыв:

Вкуся - название говорит само за себя!

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкусные, красивые
Недостатки: Быстро заканчиваются

Приветик, мои дорогие любители сладенького! Именно о сладкой, вкусной конфетке мы поговорим в сегодняшнем отзыве.
Ну кто из нас не любит сладкое? Наверное, нет такого человека. Недавно мне посчастливилось попробовать очень вкусные конфетки, которые так и называются – «Вкуся». Они представляют из себя батончики, но не шоколадные, а белые. Хотя мы покупали вместе с ними похожие по форме, но коричневые, то есть шоколадные батончики. Но назывались они, кажется, по-другому, хотя внешний вид был похож. Нам в магазине так и сказали: «Есть шоколадные батончики, а есть белые». Мы купили и те, и те. Шоколадные меня не очень впечатлили, а вот белые… Это и есть «Вкуся», о которых я буду рассказывать в этом отзыве.
Упаковка у этих замечательных батончиков обычная, как у всех подобных конфет. Каждая конфета завернута отдельно. Упаковка не очень яркая – цвета обертки сдержанные, но зато дизайну добавляет прелести эти замечательные звездочки.
Название написано с одной стороны упаковки на русском, а с другой – на украинском языке. После название стоит еще слово «хрустящий», что обещает нам, что конфеты в упаковке будут действительно хрустящими.
Поскольку покупала я эти конфеты на развес, то на упаковке я особой информации так и не увидела – только лишь адрес производителя. Производитель конфет «Вкуся» - город Харьков, Украина. Молодцы, что тут скажешь? =)
Итак, разворачиваем упаковку, а там вот такой беленький батончик. По размеру он не очень большой, но и не маленький – примерно среднего размера. Выполнен в форме бочонка. В разрезе, а точнее, в «разгрызе» батончик «Вкуся» почти ничем не отличается от того, что мы видим снаружи. Разве что, снаружи крошки более сглажены, чем внутри.
Батончик действительно хрустящий, на вкус очень вкусный, такой сливочный вкус, как будто с какой-то крошкой. В общем, мне очень понравились эти конфеты. Они в меру сладкие, за раз можно съесть несколько штук. Жаль только, что о калориях и составе тут ничего не известно, потому что на упаковке этой информации не было. Но думаю, что конфеты легкие, по крайней мере, не очень «тяжелые» =))
После съедения конфеты «Вкуся» остается приятное послеВКУСИе =) Вот такой каламбур получился. В общем, всем домашним конфеты понравились, они ушли под улет. Так что вам тоже советую присмотреться к конфетам «Вкуся». Название у них говорит само за себя.
Всем спасибо за внимание, удачных вам покупок!