Отзыв:

Расскажу вам о своем разочаровании... (++ФОТО на губах)

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Цвет красивый для тех, кто такие любит; помада хорошо ложится и не расплывается
Недостатки: Цвет неестественный
7,50 руб

Всем приветик, дорогие мои друзья и гости этого отзыва! Хочу рассказать вам о моем разочаровании. Заказала не так давно пробники помады Avon "Максимум цвета" Ultra Colour Bold Lipstick Sample. Во-первых, шли они долго, но это потому, что консультант задерживался, все никак не могла со мной встретиться. Во-вторых, я заказывала не пять, а четыре пробника, а мне пришло пять. А, в-третьих, пробники оказались не все тех цветов, что я заказывала. Два из них вообще не такие! Получилось два ярко-красных, малиновый (который я терпеть не могу!), ну и еще два вроде нормальные, но все равно меня они разочаровали, ни один не понравился.
Нет, цвета, конечно, красивые, но куда мне красить такими яркими???
Да и я один из них заказывала коричневый, а его нет! Такое ощущение, что консультант схватила из кучи наугад, какие оставались, и всё!
Ну а теперь подробнее об оттенке Bright Nectar. Он с виду мне понравился больше всего, но на губах как-то неестественно смотрится, и вообще все эти оттенки - для бабушек, они очень старят даже мою маму!!!
Пробники пришли в таком виде, как будто таблетки =) Также пришла небольшая рекламка с оттенками, названием помады и пр.
Сзади на каждой упаковке есть информация о помаде, но, по-моему, она одинакова независимо от оттенка.
Снизу на пробнике стоит название оттенка.
Пробничек очень милый. Открывается удобно, но крышка закрывается надежно.
Ложится на губы отлично, да и форма пробника удобна. Но подчеркивает шелушения, как мне кажется.
Я даже приложила фото на губах! Цвет вроде и красивый, но неестественный. Не знаю, куда так краситься.
Помада достаточно стойкая, не расплывается тут же.
Рекомендую только для тех, кто любит такой оттенок.
Цена пробника - 2,50 грн.