Отзыв:

Попался прелый.

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Даже не знаю
Недостатки: Прелый

Доброго вам времени суток, дорогие читатели моего отзыва.
Давайте с вами поговорим про рисовую крупу. Конечно же, нам всем на кухне нужны крупы. У нас всегда имеются кречка, рис, овсянка и прочие крупы. Но сегодня речь в моем отзыве пойдет о рисовой крупе. Это крупа марки «Натуральные продукты».
Эта рисовая крупа, как мы можем убедиться, глядя на фото, украинского производства, тут даже есть такая патриотическая надпись, мол, чтобы покупали украинское.
Я сфотографировала крупу поближе, правда, через упаковку, но все равно тут можно увидеть, что рис не идеальный по внешнему виду. Многие рисинки какие-то поломанные, с какими-то чернушками. Он даже, скажу вам по правде, попался прелый. Так что сразу вам скажу вердикт, что я этот рис вам не стану рекомендовать.
Ну, еще хотелось бы рассказать вам об упаковке, вернее, о том, какая информация нанесена на упаковку.
Сзади, то есть на обратной стороне упаковки, есть способ приготовления этого риса. Он указан как на русском языке, так и на украинском, и я сфотографировала оба варианта для вас, дорогие мои читатели.
Также тут можно прочесть о весе - в упаковке 800 г риса.
Не нашла я информации о производителе, вернее, об адресе производителя. Но зато имеется вот такая табличка, в которой указано наименование, а затем ГОСТ, срок годности, а также содержание белков, жиров и углеводов, витаминов, короче, энергетическая ценность.
В общем, как оказалось, рис не такой уж хороший, поэтому я ему ставлю плохую оценку, к сожалению. И не стану вам его советовать покупать. Она не оправдала моих ожиданий.