Отзыв:

Сок с необычной соломинкой.

07.05.2014
2015
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Вкусно, удобная соломинка, состав вроде не криминальный
Недостатки: Да вроде и нет

Нектар Джусик "Яблоко" я покупаю первый раз, но рекламу уже давненько видела и слышала по телевизору, она довольно веселая и привлекательная, эту рекламу очень любит моя дочка и танцует под нее) Вот и решили купить это нектар.

На упаковке нарисована та обезьянка из рекламы. Упаковка стандартная - обычная коробочка сока. Также прилагается соломинка. Она довольно-таки необычная по виду, можете посмотреть сами, я приложила фотографии. То есть эта соломинка мало того, что желтая по цвету (обычно идут прозрачные, но это не столь важно), так еще и запаянная к краю и с четырьмя дырочками. Довольно-таки удобно пить с этой соломинки, я вам скажу. Я уже такую встречала в каком-то детском молочном напитке, и еще тогда подумала, что очень удобно. Сок не так быстро выливается, им не просто облиться.

Состав Нектара Джусик "Яблоко" вроде как не криминальный, по крайней мере, половина содержимого - это фрукты. Так указано на упаковке.

Производитель - город Одесса, Украина. Указан также точный адрес производителя. А еще указано, как именно нужно хранить этот нектар - ну, как пишут обычно на упаковках всех соков и нектаров.

Вся информация представлена на разных языках. Я показала на русском и украинском.

Объем коробочки - 0,2 л. А еще тут указано, что продукт сделан по ТУ. Я уже говорила в других отзывах, повторю еще тут: конечно, я больше доверяю, когда продукт сделано по ГОСТу, но и ТУ вполне меня устраивает.

Теперь расскажу про вкус сока. Ой, нектара =) Он очень вкусный, и я, если честно, нектары люблю даже больше, чем соки, хотя мой отец считает, что они менее натуральные, нежели соки. Зато более вкусные. И еще я не люблю соки с мякотью, а нектары как раз более жидкие и однородные по консистенции. Нектар Джусик "Яблоко" тоже такой. Он жиденький. Вкусный, яблочный.

Дочке тоже понравился этот нектар, хотя всю коробочку я бы ей и не дала. У нее не возникло аллергии, высыпания и пр. От этого нектара. Всё хорошо, поэтому с радостью его и рекомендую вам к покупке. Можно давать детям, а можно пить самим =)