Отзыв:

Нормальные прокладки.

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Дизайн, эффективность
Недостатки: Не очень мягкая поверхность, как по мне

В этом отзыве я расскажу вам про гигиенические женские прокладки My Secret Sensitive Normal Ultra Thin. Их я покупала только один раз, но скажу, что эти прокладки меня практически во всем устроили.

Мне понравилась упаковка, на нее я, в первую очередь, и обратила внимание, когда выбирала в магазине прокладки. На упаковке нарисованы симпатичные, яркие бабочки.

Каждая прокладка упакована отдельно, и это удобно. К тому же, упаковка так становится более компактной, чем если бы они лежали без упаковки и не сложенными.

Прокладки извлекаются из индивидуальной упаковки достаточно легко и удобно. По комфортности могу сказать, что пробовала и мягче, но эти мне тоже понравились и подошли. Клеются они нормально, удобно. Прокладки оснащены еще и крылышками – без крылышек я покупаю только ежедневные, а такие, обычные, «большие» - конечно же, только с крылышками.

Прокладки впитывают более-менее нормально, как мне показалось. Они не протекают, у меня такого не было. В упаковке десять прокладок, и их хватает не очень надолго, но все равно прокладки мне понравились. По дизайну прокладки довольно интересные. Правда, прошу прощения, не успела их сфотографировать. Какого-то резкого запаха я не обнаружила - запах обычный у этих прокладок.

Подводя итоги, я вам хочу сказать, что ставлю этим прокладкам оценку "пять". Те небольшие недостатки, которые я в них заметила, думаю, можно и простить: они не столь существенные, по моему мнению. Думаю, и вам стоит обратить на них внимание, мои дорогие читатели этого отзыва! Кстати, забыла сказать, что цена у прокладок доступная.