Отзыв:

Вкусный шоколад, но особо не почувствовала вкус фундука.

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Не слышно фундука

Всем доброго времени суток!
Поговорим мы в этом отзыве о сладеньком. И я вам спешу рассказать о шоколаде АВК молочном, с тертым фундуком.
Начну, как всегда, с упаковки. Упаковка мне очень понравилась своей замечательной праздничной картинкой, а также вообще цвета упаковки мне понравились, она такая яркая.
Правда, на обратной стороне информация оказалась трудно фотографируемая, поэтому мне пришлось делать фото со вспышкой. В итоге вроде бы понятно, что там написано. Кстати, текст на нескольких языках, как вы заметили.
Состав вроде не такой уж и страшный. Правда, есть один эмульгатор (лецитин). Не знаю, насколько он вреден (хотя обозначен буквой Е, которую мы все так боимся), но, насколько я успела заметить, этот эмульгатор ставят практически везде, во многих составах. Есть также один ароматизатор, но это ванилин. Думаю, он не вреден.
А так – практически идеальный состав, если производитель не лукавит.
Также на этикетку нанесен штрих-код, дата изготовления, срок годности и прочая, обычная информация.
Открывается упаковка очень удобно. Перед нами плитка шоколада. Она по виду соблазнительная. Квадратики не очень большие, все одинаковые по форме, на них нанесено название фирмы-производителя.
Отламывается удобно.
Теперь поговорим с вами о вкусе этого шоколада. Честно говоря, особо аромата фундука я не почувствовала - просто обычный молочный шоколад, но вполне вкусный. Шоколад нежный, вкусный, его хочется есть и есть.
Ничего плохого я не заметила в шоколаде. Поэтому вполне могу ему поставить пятерку, несмотря на то, что особо не услышала тут фундука.