Долговечность
Отзыв:

Не очень удобные.

07.05.2014
2015
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Красивые
Недостатки: Не очень удобно
30 гривен
Долговечность

Недавно купила себе несколько новых трусиков, вот и решила поделиться с вами отзывом. Покупала розово-белые и бирюзово-салатневые (сами трусы бирюзовые, а полосочки и бантики - салатневые).

Стоят Женские трусы "Mengerlu" не очень дорого - кажется, по 30 гривен каждые. Впереди пришита этикетка - снимать ее очень легко, трусики от этого не рвутся, и это радует. На ней указан размер - как раз мой.

Также внутри я обнаружила еще одну этикетку - с названиями материи, из которой изготовлены трусики, а также со значками, которые мы привыкли видеть много где, на любых изделиях из ткани, на любой одежде - то есть, как ухаживать за трусиками. Я особо этого не придерживаюсь, тем более, что касается такой простой вещи, как трусы. Но для вас показываю, если вам попадутся такие трусики, если они вас заинтересуют, и вы захотите их приобрести.

Теперь про качество. При покупке мне показалось, что это просто трусики шортиками, но когда я первый раз надела Женские трусы "Mengerlu", то мне стало понятно, что они - как будто стринги, но еще с рюшиками. То есть они, грубо говоря, "заходят" в одно место =) Я стринги именно из-за этого недолюбливаю, поэтому сразу мне это не понравилось, но потом как-то привыкла.

Спереди и сзади имеются красивые рюшики, поэтому я не могла пройти мимо этих красивых трусиков. Были еще и другие расцветки, но я выбрала эти две, о которых уже говорила выше, а одни из них показываю вам на фото.

Если посмотреть внутрь, то можно увидеть небольшую накладочку на самом важном месте =) Чтобы нигде ничего не терло.

Женские трусы "Mengerlu" сделаны более-менее неплохо, добротно. Пока ничего не разорвалось, хотя ношу я их меньше месяца. К тому неудобству, что я писала выше, я уже более-менее привыкла. Для любителей стрингов с этими трусиками вообще не будет никаких проблем.

Впереди они выглядят, как шортики, а вот сзади прикрывают попу только наполовину - выглядит очень сексуально. Но как выглядят впереди, мне, конечно, не очень нравится. Кстати, впереди самое важное место немного просвечивается, ведь там одни рюши.

В целом трусики неплохие. Покупайте.