Отзыв:

Такие маленькие горчичнички!

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Маленькие, помогают

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Хочу рассказать в этом отзыве про детские горчичники. Их назначили моему ребенку в прошлом году, когда малышке было годика полтора. В общем, тогда мы в очередной раз простудились, и нам назначили какие-то препараты, а также ставить на пяточки и икры вот эти (ну, вернее, детские) горчичники. Вообще я с такими первый раз сталкиваюсь, поэтому ранее таких малюсеньких не видела.
Упакованы они в полиэтиленовый пакет, который застегивается подобно пакетикам с бисером, ну или на одежде бывают такие пакетики с запасными пуговицами. В общем, вы меня поняли.
На упаковке нарисован красивый малыш и мишка. В упаковке 10 штук горчичников.
Производитель - город Донецк, Украина.
Также тут можно увидеть инструкцию, как применять данные горчичники ребенку, на долго ли их ставить. Немаловажно для такого не совсем простого и обычного товара, как горчичники - знать, в каких условиях их хранить, и об этом тоже сказано на упаковке.
Также тут имеются даты: срок годности, дата выпуска. Не обошлось и без штрих-кода, конечно же.
Горчичники расфасованы по четыре штуки на одном листе. Эти четыре горчичничка маленькие. Мы ставили на ступни и на икры ребенку, вообще доктор сказала ставить на 20 минут, но надо хорошенько прижимать эти горчичники, особенно на голенях, а для маленьких деток это сделать довольно проблематично.
В целом, конечно, горчичники сыграли свою роль в выздоровлении моей дочки, поэтому, конечно же, я не могу их не посоветовать вам к покупке. Советую! Стоят не дорого!