Отзыв:

Очень хорошие станки.

07.05.2014
2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: качество, острота
Недостатки: не очень дешевые

Хочу рассказать вам про бритвенные станки Bic. Я уже покупала несколько их видов, в частности, мужские и женские, которые у меня показаны на фотографиях.

Женские, те, которые в зелененькой упаковке (Pure 3 Lady), я уже покупаю второй или третий раз, и они мне нравятся, потому что остренькие и удобные. А в последний раз, когда я пришла в этот магазин, то уже на кассе, когда увидели, что я беру эти женские станки, сказали, что продаются мужские этой же фирмы, и тогда эти женские идут в подарок, а цена почти похожая. Ну я решила взять.

В женском наборе всего две бритвы в упаковке, а стоят они не очень дешево, конечно. Но я решила, что качество того стоит. Бритва имеет приятный дизайн, а также мне понравилось, что она закрыта крышечкой – такие крышечки, конечно, можно наблюдать практически у любых одноразовых станков. Но самое главное, что мне понравилось – так это то, насколько остренькие эти бритвы. А еще их хватает очень надолго. Уже пользуюсь давно (хоть и одноразовые), и жалко выбрасывать, потому что еще бреет и не дерет.

Теперь про мужские расскажу немного (3-лезвийные бритвы Сенситив, предназначенные для чувствительной кожи). Я тоже ими пользовалась, потому что всегда стараюсь опробовать и то, что беру мужу. Тем более, у меня одно время закончился запас своих бритв, а у него еще были новые, и я решила воспользоваться. Бриться тоже очень удобно, так как эти бритвы тоже неплохо заточены. Цвет мне тоже понравился, такой яркий. У мужа густая и большая щетина на бороде, поэтому ему, конечно, удобнее многоразовыми бритвенными станками пользоваться, но и этой он тоже смог нормально побриться.

В общем, я советую вам эту продукцию, хотя она не очень дешевая. Но зато качественная.