Отзыв:

Эффект есть.

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Есть эффект, разные варианты применения
Недостатки: Как мне помнится, не дешевое

Хочу поделиться впечатлением про средство, которое называется универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway SA8. Это средство было куплено давно, и мы неоднократно им пользовались, однако все равно как-то до конца и не доиспользовали пока, и это средство у нас так и стоит.

Его мама покупала тогда у распространителя фирмы Эмвей (сейчас его называют Амвей). Цена не из дешевых, то есть средство не очень выгодное по цене, как мне кажется, да и мама со мной солидарна. Хочу также отметить, что упакован этот отбеливатель в такую симпатичную бутылочку - квадратную по форме. Не всегда встретишь именно такую упаковку. Обычно они круглые или какие-нибудь сплющенные сбоку))

На упаковке целая сторона посвящена инструкции, а также прочей информации про этот отбеливатель.

Открываем крышку. Она откручивается, кстати, не очень сложно. Сам отбеливатель внутри похож на порошок. Такого же внешнего вида. Также отмечу, что у него, конечно, присутствует запах, но он какого-либо особого дискомфорта у меня не вызывает.

Как видно из инструкции, этот отбеливатель можно использовать и для машинной стирки, и при многих других видах стирки.

Что могу сказать по поводу эффекта от данного отбеливателя? Как по мне, то он дает неплохой эффект, отбеливает вещи неплохо, однако не все, конечно. Но в основном мы с мамой эффектом довольны. После использования данного средства ни у кого не возникло аллергии. Средство использовать легко. Мы не так часто отбеливаем, поэтому оно нам не сильно пригодилось, но я вам все равно советую это средство.