Отзыв:

Отличная краска.

07.05.2014
2015
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Не очень дорогая, хороший и стойкий цвет

В последнее время, как ни приду в магазин за краской для волос - постоянно нет моего оттенка, либо если есть, то из самых дорогих красок. Вот пришла в один супермаркет и выбрала (мне повезло) не очень дорогую краску для волос как раз моего оттенка - Темный шатен. Я всегда беру себе краску не черную, но самую темную из остальных, и безо всяких красных оттенков. Порой бывает, что такой оттенок найти не легко.
Краска для волос Londa Технология смешивания тонов 12 Темный шатен упакована в ярко-красную коробку. Я уже не первый раз покупаю краски для волос этого производителя.
В комплект упаковки входит всё, что нужно: окрашивающий крем, проявляющее молочко, инструкция, бальзам, перчатки. Нет только щеточки, правда, у меня есть другая - с предыдущих красок.
Некоторые краски откровенно жгут волосы, они становятся тусклыми, какими-то жесткими, торчат во все стороны. Но после краски Londa такого ощущения я не наблюдаю.
К тому же, краска оказалась стойкой. Только когда волосы на корнях уже начали отрастать, то надо перекрашиваться. А так краска смывается не очень быстро.
Она не печет при окрашивании. Наносить ее удобно, не течет.
Перчатки тоже оказались нормальными, и по размеру, и по качеству.
Цвет получился очень классным - таким насыщенным, темно-коричневым.
Кстати, бальзам, который идет в комплекте к этой краске, пахнет приятно. Но после него волосы у меня как-то быстрее жирнятся, ведь они у меня и так склонны к жирности. Поэтому не всегда пользуюсь бальзамами, которые прилагаются к краске.
Краска не раздражает кожу, от нее не болит голова (как, к примеру, у меня было после окрашивания краской Estel). Всем девушкам советую!