Отзыв:

Ароматное, но с маргарином в составе.

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Вкус, свежесть
Недостатки: Состав

Хочу написать отзыв про одно печенько, оно довольно вкусное, и мне понравилось. Это печенье Харьковская бисквитная фабрика "33 коровы" Вкус творожка. Мы его покупали уже несколько раз, и довольны как ценой, так и вкусом. Конечно, это печенье относится к простому. Например, я такое не часто покупаю сама – люблю более навороченное печенье, а на обычное смотрю, только если какая-либо диета. Но такое печенье иногда покупает моя мама.

Оно в яркой желтой упаковке, достаточно с веселым названием и дизайном. Но форма самой упаковки тоже простая. Снимается эта верхняя бумажная часть, а затем печенье сложено в две стопочки и покрыто еще одной упаковкой – прозрачной пленкой.

Но рано я заговорила про внутреннюю упаковку – давайте еще рассмотрим внешнюю, ведь мы там еще не глянули на состав. В составе есть маргарин. Это не удивительно, но все равно не приятно. Меня это совсем не обрадовало, ведь маргарин вреден. Я стараюсь избегать его. Ну вот как тут сядешь на диету (если по состоянию здоровья, например, надо), если даже простое печенье с таким составом? Кстати, тут есть еще ароматизатор, и НЕ написано, что он натуральный.

Ну а теперь смело раскрываем прозрачную упаковку и рассматриваем печенье внутри. На каждом печенье есть изображение коровы. И написано уже не «33 коровы» на каждом, а просто «Коровка». Если каждое печенье – это коровка, то их должно быть в упаковке 33 =)) Шутка.

Печенье мне понравилось. У него аппетитный аромат. Очень вкусно пахнет. На вкус приятное, свежее, хорошее печенько. Его вполне можно кушать, будет вкусно. Но состав… Из-за него снижаю оценку на один балл. А некоторые, возможно, вообще не захотят такое покупать. Но выбор остается за вами.