Отзыв:

Интересная новинка от Чистой линии.

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Дизайн, аромат, справляется с основной задачей
Недостатки: Не особо влияет на выпадение волос

Недавно купила мужу шампунь, чтобы он у него был свой, а не такой, каким пользуемся мы, женщины. Ну и папа им тоже иногда пользуется. Но, конечно же, мне стало интересно, и я сама решила пару раз воспользоваться данным шампунем, чтобы потом описать эффект, да и просто интересно. Я и гель для душа, и пенку для бритья мужскую пробую – мне ведь интересно, что придумано из этих средств для мужчин, и какой дает эффект.

Мне очень понравился внешний вид упаковки. Даже не скажешь сразу, что это торговая марка «Чистая линия» - по виду какой-то солидный шампунь. А «Чистую линию» я больше воспринимаю как бюджетную, нежели солидную))

На упаковке очень много надписей, что мне не нравится. Обещают после первого же применения эффект! Но я вам скажу сразу, что особого эффекта, тем более, после первого применения, на себе я не заметила, ну и на муже с отцом тоже.

А вот что мне нравится в шампунях торговой марки «Чистая линия» - так это то, что в их составах всегда присутствует множество экстрактов растений. Но есть тут и химия, например, лаурет сульфат натрия.

Крышечка откидная, это мне нравится. Она открывается не очень туго, я показала на фотографии, как открывается эта крышка и какого размера дозатор.

Цвет самого шампуня прозрачный, но такого голубо-зеленого оттенка. Запах освежающий, приятный, лично мне понравился. Шампунь такой я бы сказала, жидковатый, но меня такая консистенция полностью устраивает.

Также хочу отметить, что пенится шампунь отлично. Дает нормальное количество пены, расходуется более-менее экономно, ну, тем более рассчитано на мужчин, а у них в основном волосы короткие))

После мытья головы этим шампунем я не заметила, чтобы сразу у меня волосы стали меньше выпадать. Да это и невозможно. Я пробовала мыть этим шампунем голову несколько раз, но все равно не могу сказать, что есть особый эффект против выпадения волос, да и муж с папой такого не замечали. Но волосы шампунь моет замечательно, а значит, справляется со своей основной поставленной задачей. Поэтому данный шампунь я все-таки вам рекомендую.