Отзыв:

Хотелось бы оттенок не такой бесцветный.

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Нормальная кисточка
Недостатки: Бледноват, не очень хорошая стойкость

Хочу написать еще про блеск для губ, который я купила всё в том же магазинчике. Это блеск для губ Julia Cosmetics Make-Up Collection 3D Glam Shine Holografic Трехмерная формула.

Хотела я, конечно, чтобы цвет был более «видимым» и насыщенным, а попался опять какой-то почти бесцветный блеск. Не люблю такие, а они мне всегда попадаются.

Упаковка длинненькая. У меня когда-то был блеск для губ в подобной упаковке, с таким же, кстати, запахом! Запах цитрусовый, какой-то апельсиновый, мне не очень нравится, потому что у меня уже такой был и успел поднадоесть.

На упаковке этого блеска имеется различная информация. Длинное название блеска, тут и 3D, и чего только не обещают! Модно сейчас это 3D везде в названиях лепить! Также тут есть этикетка с составом, но она наклеена так неудобно, что чтобы увидеть весь текст, пришлось делать несколько фотографий!

Мне понравилась кисточка. Она не силиконовая, как тоже сейчас модно, а «мохнатая», как раньше. Такие кисточки намного удобнее, чем силиконовые лопаты.

В упаковке блеск выглядит более розовым, а на деле он какой-то почти прозрачный, но имеются блесточки. Они не сильно крупные, и это меня радует.

Стойкость так-себе. Блеск немножко расплывается и быстро куда-то исчезает. Хватает упаковки очень надолго, потому что флакончик большой.

Я еще не сказала о консистенции блеска. Он средней консистенции. Вроде не жидкий, но и не супер густой. Наверно, все же ближе к густому. Не липкий, кстати, что тоже радует. Поэтому вполне его рекомендую, в отличие от помады той же фирмы, о которой я писала свой предыдущий отзыв. А какую же оценку поставить? Наверное, поставлю все-таки четверку.