Отзыв:

Нормальный, пользоваться можно.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Не течет, компактный, удобный
Недостатки: Надо надавливать, иначе плохо вытекает

Раньше, когда я еще училась, то постоянно покупала себе штрих, вернее, как он правильно называется, «корректор». Но мне никогда не нравилось это название)) В общем, сейчас иногда тоже нужна такая штука, и не только мне, а и родителям по работе. Но мне иногда тоже нужно что-то замазать, поэтому мне в глаза бросился вот такой маленький корректор красивой формы и цвета, и такого компактного размера. Я видела, что были еще желтые.

В этой упаковке всего 6 мл корректирующей жидкости. И это хорошо, ведь много мне сейчас не нужно.

Мне понравилось, что он выполнен в форме ручки, а не с кисточкой. С одной стороны упаковка немного выпуклая, а дальше идет просто ровная.

Производитель заявляет нам о всевозможных достоинствах этого корректора, в том числе, что он быстро высыхает. Но тут много достоинств, они обозначены пунктами. Также указано, что корректор имеет три года гарантии, но неужели, если я его купила в супермаркете, и мне он не подошел, я могу пойти и отдать его назад? Сомневаюсь, что кто-то вернет мне деньги.

Также тут указаны меры предосторожности, но все это написано на английском языке, и если кто его не знает или не знает некоторые слова, то придется поискать их в словаре или в интернете, чтобы узнать смысл текста.

На конце этот корпус штриха такой кругленький. А с другой стороны находится колпачок. Тут даже нарисована стрелочка, в какую сторону открывать колпачок)) Как будто тут есть варианты))

Открывается без особых затруднений, что мне понравилось. Сам стержень корректора металлический, а не просто пластмассовый. И мне такие стержни очень нравятся.

Но штрих выдавливается не очень хорошо, приходится немного надавить на ту широкую часть упаковки. Я показала на фотографии цвет этой жидкости на белом листе бумаги, и мы видим, что этот корректор не сильно желтый по сравнению с этим белоснежным листом, и это хорошо. Но если тетрадь или документ у вас желтоватой бумаги, то вам не подойдет этот корректор.

Я ему поставлю четверку, в первую очередь, потому, что чтобы выдавилась жидкость, надо приложить усилия. Но радует, что жидкость самопроизвольно НЕ вытекает, как было у меня с другими корректорами. Так что все равно советую.