Отзыв:

Неплохой детский порошок, но мало ароматный.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Хорошо отстирывает, цена средняя
Недостатки: Мало ароматный

Всем приветик, хочу рассказать вам о детском порошке Пупсик автомат на мыльном порошке. Этот порошок мы приобрели недавно, но уже успели израсходовать почти всё пачку, потому что стираем детские вещи достаточно часто, ребенок у меня еще маленький, два годика, и много вещей пачкается.
Стоит этот порошок не очень дорого, что-то около 10 гривен, по средней цене.
Мне понравилось, как выглядит упаковка, понравился дизайн этого порошка - на упаковке изображен симпатичный, смешной малыш. На других сторонах упаковки можно увидеть состав, а также способы стирки. Производитель данного порошка - Украина.
Можно увидеть точный адрес и штрих-код.
Состав вроде бы неплохой, не содержит продукты нефтепереработки.
Теперь расскажу более подробно свои впечатления. Мне не очень понравилось то, что запах у этого порошка не очень душистый, но, с другой стороны, может, это и хорошо - значит, отдушка не такая уж сильная. Но тем не менее, лучше было бы, если бы белье после стирки более приятно пахло. Поэтому лично вот моя мама поставила бы этому порошку оценку "4", ну я, в принципе, тоже с ней соглашусь.
Белое мы еще не пробовали стирать, поэтому трудно сказать, хорошо ли он отстирает именно пятна на таких тканях. Но другие цвета мы стирали, порошок с пятнами справляется очень даже неплохо. Вымывается порошок хорошо; если включить двойное полоскание, то пены лишней не остается.
У ребенка этот порошок аллергии не вызывал, ни у кого из нас - тоже, так как мы и нашу одежду тоже иногда им стираем.
В общем и целом порошок хороший, так что рекомендую его к покупке.