Долговечность
Отзыв:

Пахнущие колготки.

07.05.2014
2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Качество, цена, аромат
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Женские колготки "Интуиция" Vita Bassa 40 Den - это колготки по приемлемой цене, к тому же, меня удивило и порадовало, что колготки эти ароматизированы, - они пахнут, и причем, пахнут очень приятно. Я еще не встречала пока пахнущих колготок, пока не купила эти.
Упаковка у них обычная. Сами же колготки - черные, посадка у них низкая, и это мне понравилось. Также понравилось, что резинка выполнена качественно, она не скручивается (я ужасно не люблю, когда скручивается резинка!). Также отмечу, что эти колготки имеют вставочку между ног, правда, она, как мне показалось, сделана не совсем аккуратно, но в целом носить можно.
Колготки по своей текстуре равномерные, если так можно сказать. Нигде нет никаких "разводов", не было никаких стрелок, зацепок изначально. Колготки, хоть и не сильно толстые, но выполнены довольно плотно. Они качественные, носить их удобно.
Теперь скажу несколько слов о носочке этих колготок. Носок мне понравился тоже своим качеством. Он сделан как раз по форме моей ноги - не шире, как у некоторых других колготок. Сами колготки не узкие, но и не широкие. Влезть в них не составляет труда.
Еще хочу отметить, что швы не очень ярко выражены, ну, по крайней мере, мне было комфортно носить колготки "Интуиция" Vita Bassa 40 Den.
Конечно, пришло время и им немножко порваться (в районе пальцев), но до этого я проносила эти колготки где-то месяц, хотя, конечно, надевала не каждый день, а иногда. В общем, надевала раз 6-7 точно.
В целом колготки проявили себя с хорошей стороны, и я их рекомендую к покупке.