Отзыв:

Удлиняет, но объема особо не добавляет. (+++ФОТО на ресницах)

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Почти не склеивает, не образовывает комочков, удлиняет ресницы, цена
Недостатки: Нет особого объема
108 руб.

Всем приветик, хочу рассказать вам о своей относительно новой, месячной давности, туши для ресниц фирмы Орифлейм. Эту тушь мне посоветовал консультант, стоит она, кажется, гривен 36 (108 рублей). Это не очень дорого.
Дизайн флакона мне понравился – такой вот сиреневенький цвет, ну, хотя вообще дизайн простенький.
Тушь изготовлена в Польше, объем – 8 мл, после открытия флакона можно пользоваться этой тушью полгода, но я обычно пользуюсь, пока не засохнет =)
У туши интересная ворсистая кисточка, а не силиконовая. Мне вообще-то больше силиконовые нравятся, но по сравнению с моей прошлой лысой силиконовой эта мне понравилась больше, хотя она какая-то даже большеватая дл моих глаз =)
Первое время тушь оставляла комки на ресницах, а в один слой смотрится вообще ужасно.
Но в несколько слоев разделяет ресницы очень даже хорошо, почти не склеивает и не образовывает комочков.
Но невероятного объема и вообще какого-то объема от этой туши я не заметила – ну удлиняет, разве что.
Я показала вам фотографии на ресницах, как выглядят мои ресницы после нанесения этой туши.
Тушь не осыпается, держится хорошо, но и удаляется средством для снятия макияжа тоже хорошо.
Эта тушь не раздражает глаза, никакой аллергии не вызывает, и в принципе, я ее советую к покупке, если вас устраивает такой результат, как на фото. Кстати, на фото я еще подкрутила ресницы подкруткой орифлейм, а сама тушь не особо-то и подкручивает ресницы (то есть не тушь, а ее кисточка).
Ставлю туши твердую "четверку", так как объема особого я не заметила, хотя он был обещан.

Natala99
написал 17 января 2021 в 16:22

средненькая такая тушь. А вот если хотите что-то новенькое попробовать и классное, то очень советую обратить внимание на тушь Lash Designer. Идеальная щеточка, кстати таких я еще не встречала