Функциональность
Удобство
Отзыв:

Примитивный, но все-таки DUOS.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Аккумулятор, вес, цена, есть наушники в комплекте
Недостатки: Радио работает только с наушниками, мелкий шрифт, тугая крышка
222 гривны
Функциональность
Удобство

Мобильный телефон Samsung E1182 мы покупали в 2012 году, в ноябре. Цена невысокая - 222 гривны. Такой телефон может себе позволить практически каждый.

Внешний вид достаточно приятный. К тому же, телефончик маленький, компактный.

Он не сенсорный, кнопки обычные. Но для кого-то удобно и так, по старинке.

Вот вид телефона сзади. Он металлического цвета. Сразу оговорюсь, что крышка снимается достаточно туго и неудобно - это один из минусов этого телефона.

Сбоку находится гнездо, куда подключается зарядное устройство.

Оно закрывается защитной дверцей, чтобы защитить от попадания пыли и сора.

У этого телефона довольно емкий аккумулятор. Меню удобное, интуитивно понятное. Вот оно.

Имеется игра, радио, которое, к сожалению, работает только с наушниками. Но они, к счастью, идут в комплекте к телефону Samsung E1182.

Ну из обычных функций есть всё: календарь, будильник и пр.

Радио ловит качественно.

Вот меню сообщений. Очень удобное, ничего плохого сказать не могу.

Звук у телефона хороший. Хорошо слышно как меня, так и мне.

Телефончик компактный и очень маленький по весу (легкий). Но у него есть один наворот - он двухкарточный, что радует.

И еще, забыла сказать, что у телефончика есть фонарик - очень нужная функция. Имеется быстрый доступ к его включению и выключению.

Немножко не нравится то, что на этом телефоне мелковатый шрифт. Если у вас со зрением все в порядке, то для вас это не будет минусом. Но для более зрелых людей, ну или для молодых, но с проблемами со зрением, может это показаться неудобством.

Конечно, тут нет блютуса или даже ИК-порта. Нет никакой связи, кроме собственно звонков и смс. Музыку, картинки никак не перекинешь. Ну разве что картинку ММС-кой, но я не пробовала.

В целом телефон - отличная звонилка плюс еще и имеются некоторые навороты: радио, фонарик, игра. Если вам надо только звонить, но вы нуждаетесь в двух сим-картах, то этот телефон для вас. Советую присмотреться к такому варианту.

Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным.