Отзыв:

Пользоваться можно.

07.05.2014
2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Не сильно воняет, красивый цвет, не печет, не течет
Недостатки: Нет удобного флакона, не очень стойкая, все-таки аромат можно поприятнее

Доброго вам времени суток, дорогие друзья!
Расскажу вам о краске для волос Garnier Color Naturals Creme Оттенок 3 «Темный каштан». Эту краску я покупаю уже не первый раз, я уже несколько раз ею пользовалась.
Мне не скажу, что она уж так сильно нравится, но в целом пользоваться можно.
Упакована она обычно, ничем не примечательная упаковка. Девушка, которая изображена на упаковке, достаточно симпатичная, хотя не знаю, насколько это плюс =)
Мне не нравится, что на упаковке очень много текста. Не люблю такие упаковки. Тут сильно много всяких обещаний производителя.
Информация, которая изображена на упаковке, написана на различных языках. Тут и картинки присутствуют, и меры предосторожности, а также нарисовано, какие были ваши волосы по цвету и какими они станут.
Тут, уже на самой упаковке, написано и нарисовано, как пользоваться краской, но для тех, кто уже не первый раз это делает, и без инструкции всё понятно.
Комплект упаковки достаточно неплохой. Есть всё, кроме щеточки, но ее редко кладут в любую краску.
Правда, смешивать окрашивающий крем и проявляющее молочко нужно в какой-то отдельной емкости. Тут нет никакого такого флакона, как, к примеру, в красках Syoss, где можно смешивать эти два компонента и сразу наносить на волосы. Но у меня остался такой флакон, и я постоянно им пользуюсь.
Краска имеет легкий запах. Не скажу, что она пахнет супер вкусно, но по крайней мере, не воняет аммиаком.
Краска мне не печет. Она не сильно жидкая, но и не густая, поэтому выливается с флакона удобно. Да, она, скорее, жидковата, но не течет.
Цвет получается очень красивым, насыщенным.
Но вот стойкость так-себе, средненько, бывает и получше.
Думаю, этой краске вполне можно поставить оценку «четыре», и я вам ее советую.