Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень "вкусные" по запаху духи.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Аромат очень привлекательный, неплохая стойкость
Недостатки: Не очень удобная упаковка - туговато открывается
Запах
Стойкость

Вместе с туалетной водой Фаберлик Alatau, я заказала у подруги еще один пробничек - это был пробник парфюмированной воды Fruty Story. Данная туалетная вода вообще в оригинале, вернее, в большом флаконе упакована в симпатичную упаковку, флакон круглый, желтый.

Пробничек же, конечно, попроще - вот такая тоненькая узенькая баночка с крышкой. Баночка простая, прозрачная, через нее видно, что эта туалетная вода желтенькая слегка по цвету. Горлышко у нее имеет скругленные аккуратные края, что мне понравилось. Также на этом флакончике написано название туалетной воды золотистым цветом.

Эта пробирочка, как я ее называю, закрыта на такую пробочку. Эта крышка пластмассовая, такая ребристая, чтобы было удобнее ухватиться, когда вы открываете или закрываете этот маленький флакончик. Также на этой пластмассовой крышечке есть выступ, чтобы было удобно браться за него, когда вы закрываете упаковку. Но и это еще не все. Это не просто крышечка, она с палочкой, именно ею можно "вытаскивать" из флакона водичку, но я предпочитаю пользоваться просто пальцем, ведь им можно больше "зачерпнуть" туалетной воды, чем этой палочкой.

Теперь о запахе. Запах этой туалетной воды мне очень понравился! В нем совершенно не ощущается запаха спирта. Запах свеженький, но, в то же время, сладенький. Но не приторный, эта сладость не удушливая. А такая легкая. Даже не знаю, какие ноты в этой парфюмерной воде, но все равно мне она показалась очень классной! Стойкость более-менее нормальная, так мне показалось. Я вам настоятельно советую купить эту туалетную воду. Можно сначала пробник, чтоб убедиться, что аромат "ваш".