Отзыв:

Вкусный круассан (фото)

07.05.2014
2015
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Вкус, неплохой внешний вид
Недостатки: Не так уж дешево, состав, начинка неравномерно распределена

Когда я попробовала круассаны 7 Days разных вкусов, то решила купить еще с одним вкусом - с вареной сгущенкой. Увидела сегодня в супермаркете этот круассан, и поняла, что именно такого, в голубой упаковке, я еще не покупала. И купила. Стоит он примерно рублей 15, не так уж и дешево при том, что съедается за полминуты.
Открывается упаковка легко, она как бы рвется как-то поперек этикетки, но не ровно, а какими-то зубчиками.
Состав мне, конечно, не очень понравился.
Круассан большой, он один-одинешенек в упаковке, и если вы хотите взять на всю семью, то лучше купить либо несколько больших, либо мини-круассаны (есть у этого же производителя).
Круассан по виду симпатичный. Он довольно прижаристый сверху, но не пережаренный. Немного видны отверстия, через которые заливали крем в этот круассан.
Тесто слоеное, оно мягко кусается, не жесткое. По вкусу мне понравилось. Когда отрываешь кусочек круассана, то кажется, что начинки мало (как у меня на фотографии), но потом, когда кусаешь, то начинка появляется. Но она как-то не очень равномерно распределена, как и в других круассанах этого производителя. Ее то нет, то полный рот залит этой начинкой =)
Крем такой не густой, но и не очень жидкий. В общем, нормальный по консистенции. Не выливается просто так из круассана.
По цвету такой светло-коричневый. Мне понравилась начинка, очень! Очень вкусная, ведь вареную сгущенку я люблю.
Я бы с радостью купила еще несколько таких круассанов. Пока их тех трех, что я пробовала данной марки, именно со сгущенкой мне больше всех понравился.
Поэтому советую его к покупке.