Отзыв:

Слишком мокрые. Но иногда и такие нужны.

07.05.2014
2015
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Хорошие, потрясающе пахнут
Недостатки: Слишком мокрые, поэтому рисковано взять с собой в сумку

Влажные очищающие салфетки Uni Extra Natural "Green Beauty" купила моя мама, как обычно. Я такое редко покупаю, в основном она. Но мне всегда нужны влажные салфетки на все случаи жизни. Где они мне только не пригождаются! Совершенно в разных ситуациях.

Влажные очищающие салфетки Uni Extra Natural "Green Beauty" оказались, сразу скажу, слишком мокрые. Даже лента, за которую нужно тянуть, чтобы открыть салфетки, не может как следует приклеиться, потому что влага вытекает чуть ли не наружу. Но знаете, мне даже нравится, что они такие. В сумку, конечно, я бы не рискнула такие положить, потому что могут придавиться и намочить что-нибудь. Но вот держать такие влажные салфетки дома очень даже можно: то руки вытереть, то если что-нибудь разлилось (дома же маленький ребенок). А вот сегодня ребенок занес в дом мел и начал рисовать на ковре, так я такой салфеточкой быстро вытерла следы мела, и почти ничего больше не было заметно. Ну, в общем, иногда даже нужно, чтобы салфетки были именно мокрыми (как я раньше их называла), а не влажными.

Теперь расскажу подробнее, что мы видим на упаковке. Производит Влажные очищающие салфетки Uni Extra Natural "Green Beauty" Турция. В упаковке 15 штук этих салфеток. После открытия упаковки можно пользоваться ими не более полугода.

Вот пришло время поведать вам немножко о составе этих влажных салфеток. Что мы имеем? В составе есть пропилен гликоль и прочий список уже знакомой мне химии, которую я видела и в гелях для душа, и в кремах и пр. Есть здесь экстракт, что немного, но обрадовало.

Ну а сейчас буду писать о самом главном - эффекте. Сразу скажу, что аллергии ни у кого эти салфетки не вызвали, и это уже плюс. Вытирают всё, что надо, хорошо, по размеру эти салфетки, кажется, такие же, как и все остальные. Руки потом, после применения, особо не липкие, с рук высыхает, конечно, чуть дольше, чем после других салфеток, но просто потому, что, как я уже говорила выше, эти салфетки больше пропитаны влагой.

Пахнут салфетки замечательно!

В общем, поставлю им оценку "4", потому что все-таки излишняя влага иногда очень уж мешает.