Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мне не понравился.

07.05.2014
2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Внешний вид, звук, экран, батарея
Недостатки: 1 симка (к тому же, маленькая - надо обрезать свою или покупать нано-симку), камера, память
Функциональность
Удобство
Рейтинг: -1

Всем приветик, друзья!
Хочу вам рассказать о нашей не очень удачной покупке - это покупка iPhone 5 Apple. Так получилось, что этот айфон, несмотря на то, что он такой хвалёный, меня не впечатлил.
Понравился его внешний вид. Корпус выглядит надежным, к тому же, в ассортименте есть разные цвета, мы купили голубой. Сам смартфон стильный, тонкий, вполне удобен по размеру, его удобно держать в руках.
Звук оказался более-менее нормальный, по крайней мере, мне всегда было хорошо слышно собеседника, и собеседникам меня тоже было отлично слышно.
Экран в целом неплохой - яркий, красиво всё показывает.
Айфон шел в коробке, к нему в комплекте шло зарядное устройство, оно же может быть шнуром, правда, через этот шнур компьютер не видит телефон, хотя заряжает его.
Что мне не понравилось, так это ужасная камера этого телефона, хотя должна была она быть 8 мегапикселей (как на моем цифровом фотоаппарате, хотя он старенький), а на самом деле она очень размазано снимает.
Второе, что не понравилось - что-то было с памятью у этого телефона, ее было очень мало, хотя тоже указывалось, что должно быть много, и даже разъема для карты памяти не предусматривалось.
Батарея вроде показалась неплохой, разряжается не очень быстро.
Менюшки вроде удобные, но много всяких лишних, на мой взгляд, иконок, многие они для интернета, а я в него не выхожу через телефон. Но к этой платформе я привыкла достаточно быстро.
В общем, лично я не рекомендую вам этот телефон, а там уж смотрите сами.
И еще одно: тут нужна специальная маленькая сим-карта, или надо обрезать свою. Обрезали, она потом и в другие телефоны, к счастью, подходит, но все равно как-то меня это "обрезание" не очень впечатлило. К тому же, телефон односимочный, а не дуос.