Отзыв:

Ужасное средство.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Кисточка
Недостатки: Ногтям только хуже
75 руб.

Всем приветик! Расскажу я вам про еще одно средство для "типа укрепления ногтей", но на самом деле, если честно, то мои ногти от этого средства только пострадали!
Но давайте обо всем по порядку.
Начну с того, что заказала я это средство на одном сайте белорусской косметики. Там же заказывала маску для лица, точилку и еще что-то, уже не помню... Ааа, крем от растяжек! Думала, что все средства будут хорошие, ведь мне нравится белорусская косметика. Но на деле все оказалось не так.
Универсальное средство для увлажнения и укрепления ногтей Relouis стоило 25 гривен - по нынешнему курсу это примерно 75 рублей. В принципе, не очень дорого, но и не дешево.
На горлышке был еще ярлычок с составом и другой информацией, но он у меня не сохранился. Правда, есть фотографии, которые я, правда, использовала для другого сайта, но могу сказать, что там указан способ применения - наносить либо по одному слою как основу под лак или по 2-3 - просто как лак.
Также на той этикетке был объем флакона - 11,8 г. Это очень много лично для меня.
Я наносила лак по 2-3 слоя, и когда он облазил (примерно через 2-3 дня) - наносила по новой. Старалась за это время не наносить другие лаки. И что вы думаете? За два месяца ногти стали еще более не живыми, как по цвету, так и по текстуре. Какими-то сухими, даже больше стали слоиться.
Единственный плюс этого средства - у него удобная кисточка, консистенция. Удобно наносить этот лак. В один слой он смотрится вообще прозрачным, но в 3 слоя - более-менее интересно.
Все равно ставлю только один бал, так как ногти пострадали.