Отзыв:

Вполне нормальное мыло.

07.05.2014
2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Не сушит кожу, удобная форма
Недостатки: Запах не очень душистый

Мыло торговой марки "Седьмое небо" неплохое, мы его берем часто. Вот я и хотела бы вам рассказать про мыло туалетное "Седьмое небо" с маслом жожоба.
Обертка - прозрачная, сквозь нее видно само мыло. Оно упаковано по отдельности.
На каждой обертке мыла "Седьмое небо" нарисована красивая картинка, и на этом, в том числе.
Это мыло белого цвета. Что могу сказать по поводу запаха - ну, в целом так-себе, немного отдает дешевеньким. Хотя есть и свежие ноты в аромате этого мыла. В общем, нормальный запах.
Форма мыла мне понравилась, по крайней мере, сначала она мне кажется довольно удобной, потому что края на мыле - в такую вот полосочку. Мыло не выскальзывает, когда намыливаешь руки.
Сам кусок мыла не очень большой, но в руке его удерживать удобно.
Заканчивается мыло довольно быстро - наверно, для за два, но просто у нас дома все часто моют руки.
Мыло образует среднее, вполне комфортное количество пены, чтобы нормально намылить и помыть руки. Что мне понравилось - так это то, что это мыло не сушит кожу рук, это ведь очень важно.
Не составляет никаких особых проблем, чтобы смыть пену с рук, кожа рук потом не становится стянутой, что мне понравилось. Руки не остаются скользкими, то есть смывается это мыло хорошо.
Это мыло, хоть смывается достаточно быстро, но оно не раскисает, лежа в мыльнице. Оно просто не очень большое по размеру, поэтому его не очень надолго хватает.
Цена вполне доступная у этого мыла, поэтому и покупаем мы его не редко. Вот и вам я бы тоже его посоветовала, а вы решайте уже сами, но думаю, стоит попробовать.